8 июля состоится 3-й Областной фестиваль «Молодежный микс».

22 июня 2017

8 июля 2017 года в музее под открытым небом «Братина» в селе Кривошеино в третий раз соберет молодых исполнителей ежегодный фестиваль молодежного творчества «Молодежный Микс». 

Как всегда фестиваль является самым ожидаемым молодежным событием в районе и также будет приурочен ко Дню молодежи, ведь его главная цель - популяризация и развитие новых форм творчества среди молодого населения, вовлечение молодежи в активную деятельность, пропаганда здорового образа жизни и демонстрация творческих достижений участников. 

Формат мероприятия остается прежним – это настоящий «микс» из разных стилей и видов творчества, включающий в себя 5 номинаций, в которых примут участие сольные исполнители и коллективы: танцевальная, музыкальная, вокальная, спортивно-акробатическая и номинация шоу-постановки.Конечно, зрителей и участников фестиваля порадуют своими выступлениями приглашенные гости, среди которых известные музыкальные и танцевальные коллективы, а также, полюбившееся всем зрителям, огненное шоу. 

Кроме основной сценической программы также пройдет фестиваль красок, будут работать интерактивные точки: различные игры, мастер-классы, аквагрим, развлекательные квесты и много другое. Завершится фестиваль фейерверком. 

Ждем вас в качестве зрителей и участников на нашем фестивале! А все вопросы и заявки можно направлять организаторам: +7-952-157-45-31 – Юлия Филатова (Руководитель проекта), +7-953-915-89-49 – Александр Михейлис (Главный специалист по молодежной политике и спорту). 
Группа события Вконтакте https://vk.com/mix_molodej 
Информационное сопровождение фестиваля осуществляет группа #КривошеиноВкурсе .



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея