Для приемных детей организовали елку

19 декабря 2016

В пятницу, 16 декабря, в фойе ЦКД «Космос» состоялась новогодняя программа для замещающих семей. В ней поучаствовали приемные мамы и дети из Кривошеино, Малиновки, Жуково, Петровки и Володино. Игры чередовались с сюжетом новогодней сказки. Незадачливые баба Яга и Кощей Бессмертный украли Снегурочку, чтобы она готовила и убирала у них в доме. Но ведь без неё не наступит новый год! Потом всё же герои решили не держать внучку Деда Мороза взаперти, а отправиться на праздник вместе и зажечь ёлку.

Стены центра культуры и досуга украсили праздничные стенгазеты. Их нарисовали приемные семьи. Участники выставки подошли к делу с душой - проникновенно написали о своих семейных новогодних традициях, отсканировали и приклеили старые забавные фотографии. Некоторые сделали еще и в необычной форме - окна, дома. Всех, кто не пожалел на стенгазеты времени и сил, организаторы отметили дипломами.

Завершился праздник веселыми играми и подарками.

P. S. Клуб приемных семей благодарит за спонсорскую помощь Ирину Сагееву, управляющую магазина «Мария-Ра», предпринимателей Илью Хлебникова, Эдуарда Сизова и Анатолия Бородина. Кроме того, для подвоза детей свой транспорт предоставили володинская и иштанская средние школы. Организаторы праздника благодарят директоров школ – Светлану Александрову и Галину Изотову.   



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея