Турнир по волейболу на приз Главы Кривошеинского района С.А. Тайлашева

19 декабря 2016

Самым ярким событием прошлой недели стал турнир по волейболу на приз Главы Кривошеинского района С.А. Тайлашева. В этом году в турнире приняло участие 6 команд из 5 районов Томской области.
Все игры были напряженными и яркими.Участники показали хорошую подготовку и сыгранность.
Команда Кожевниковского района заняла 6 место. Спортсмены из команда с. Кривошеино стали 5ми.
Ожесточенная борьба разыгралась за 1-2 и 3-4 место. Удары по мячу были такими точными и хлесткими, что не всегда можно было уследить за траекторией мяча.
В итоге, 4 место осталось за командой Молчановского района, 3 место сборная Шегарского района, 2 ми стали спортсмены Володинского сельского поселения (в состав команды вошли спортсмены из с. Иштан, Красный Яр и Володино), 1 место за командой "Хлебзавод"(Томский район). В этом году в играх принимал участие сам учредитель турнира С.А. Тайлашев.
Главный судья соревнований А. Михейлис наградил победителей грамотами, медалями и специальными призами.