Детское кресло и нетрезвый водитель.

10 января 2017

12  января 2017 года на территории Кривошеинского района будет проводится профилактическое мероприятие «Детское кресла». Целью  и задачей которого является активизация профилактической работы среди водителей, перевозящих детей. Инспекторы обращаются к родителям, чтобы те с большей ответственностью относились к перевозке ребятишек в автотранспорте, не забывая не только иметь детское автокресло в машине, но и пристегивать ребенка.

20-23 января 2017 года  на территории Кривошеинского района будет проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Целью и задачей,  которого является, сплошная проверка транспорта с целью выявления водителей управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, лишенных права на управление, не имеющих права на управление транспортными средствами, выявление и пресечение незаконно перевозимого груза и вещей. Раскрытие преступлений, в том числе по горячим следам.

Уважаемые участники дорожного движения в дни проведения профилактических мероприятий руководство ГИБДД обращается к Вам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения по телефону 2-10-56, 2-12-70 с указанием марки и государственного номера автомобиля.

 

 

Начальник ОГИБДД                                                                          С.А.Яковлев



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея