Внимание, Конкурс! «Я рисую безопасный труд».

22 февраля 2017

Администрация Кривошеинского района проводит ежегодный конкурс «Я рисую безопасный труд».

Участниками конкурса могут стать дети трех возрастных групп: до 8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет. Конкурс проводится в два этапа по двум номинациям: 

- «Безопасное поведение в школе» - рисунки школьников по безопасности работ на уроках информатики, физкультуры, труда, физики, химии;

- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей работников различных видов экономической деятельности, в процессе выполнения работы с соблюдением требований охраны труда.

Каждая работа должна сопровождаться паспортом работы. Паспорт работы заполняется  с помощью компьютера на листе формата А4 (шрифт 14) и  содержит следующие обязательные данные:

• выбранная номинация;

• фамилия, имя, возраст и дата рождения автора, адрес (с почтовым индексом);

• наименование работы, техника исполнения;

• полное официальное наименование, адрес (с почтовым индексом)   студии, организации культуры, образования, досуга, общественного объединения, фамилия, имя и отчество руководителя (при наличии), телефон и факс;

• фамилия, имя и отчество педагога (родителя), телефон;

Паспорт фиксируется на обратной стороне работы.

Не допускается свертывание и сгибание работ.

   Рисунки должны быть созданы без помощи родителей или педагогов.

   К участию в конкурсе не принимаются работы, носящие оскорбительный, политический характер, с использованием ненормативной лексики, противоречащие нормам общечеловеческой морали и этики.

   Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) размером А4, А3  и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

  Участие в Конкурсе предполагает согласие участника на использование конкурсных работ в возможных публикациях в электронных и аналоговых средствах массовой информации.

  Коллективным работам призовые места не присуждаются.

  Работы участников будут оцениваться конкурсной комиссией по четырем критериям по пятибалльной шкале. Победители будут определены по наибольшей сумме набранных участниками баллов. Работы победителей и призеров районного конкурса будут направлены на областной этап конкурса.

Работы на участие в конкурсе принимаются Администрацией Кривошеинского района до 13 марта 2017 года, по адресу: ул. Ленина, 26, каб. № 50.

За консультационной помощью в проведении  конкурса можно обращаться по  тел. (38251)2-14-27 или по электронной почте Kr-zas@tomsk.gov.ru. Победители будут определены  15 марта 2017 года.

Положение о конкурсе 



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея