Снежные узоры 2017.

28 февраля 2017

С 17-19 февраля в г. Асино прошли областные зимние сельские спортивные игры "Снежные узоры". Кривошеинские спортсмены в этом году выступали в 6 видах: лыжные гонки, хоккей, зимняя рыбалка, настольный теннис, полиатлон, шахматы.
Сразу в первый день наши лыжники принесли в копилку района две медали. В спринте, Ольга Киселева была лучшая среди девушек, Артем Киселев стал 3м. Общекомандное по спринту -1 место. В лыжных гонках (свободный стиль) медали принесли Ольга Киселева 1 место, Анастасия Артамонова -2 место, Артем Киселев - 1 место. Общекомандное 1 место. В эстафете у девушек наша команда в составе: Ольга Киселева, Анастасия Артамонова, Надежда Чумакова заняли - 1 место. У мужчин Артем Киселев, Владимир Чумаков и Михаил Новичихин - 2 место. Общекомандное за эстафету - 1 место.
Хорошо выступали и наши хоккеисты. Игра с Александровским районом окончилась со счетом 6:4 в нашу пользу. Победив чемпионов по хоккею команду Зырянского района 4:3 и сыграв в не чью с хозяевами 2:2 и проиграв по булитам, Кривошеинская команда играла со сборной Шегарского района за 3 место. Проиграв 7:0 наша сборная заняла 4 место. В полиатлоне золото принесла Ольга Давидюк, она стала лучшей по итогам отжиманий, стрельбы и лыжной гонки. 
По итогам трех дней, в своей подгруппе наша команда заняла 2 место проиграв Зырянскому району.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея