«Неделя без турникетов» пройдет в Томской области

11 апреля 2017

С 17 по 23 апреля 2017 г. Томская область присоединится к Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В течение недели школьники и студенты смогут посетить организации региона, ознакомиться с производством.

Как сообщила начальник Департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных, основная идея акции – интерактивное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в Томской области.

- Реализация акции позволит познакомить подрастающее поколение с предприятиями и востребованными профессиями. Профориентационные экскурсии для ребят – возможность увидеть реально действующие производства, пообщаться с опытными профессионалами, из первых уст получить ответы на интересующие вопросы, - отметила Светлана Грузных. – В этом году область присоединится к Всероссийской акции, и мы надеемся получить поддержку и отклик ведущих предприятий региона. 

Проведение акции в Томской области организуют Департамент труда и занятости населения, Департамент промышленности и развития предпринимательства. Координаторами акции являются центры занятости населения.

Организации, желающие подключиться к акции и принять школьников на экскурсии, могут оставить заявку по телефону (3822) 56-25-45 (департамент труда и занятости населения Томской области).



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея