Томские работодатели готовы дать жилье инженерам, врачам и зоотехникам

13 июля 2017

Источник: РИА Томск.

Работодатели предлагают более 12 тысяч вакансий в Томской области через портал Роструда "Работа в России", причем врачам, инженерам, зоотехникам и некоторым другим специалистам работодатели готовы предоставить жилье, сообщила РИА Томск представитель регионального департамента труда и занятости.

"На сегодняшний день на портале размещено более 12 тысяч вариантов трудоустройства в Томской области, в том числе, вакансии с предоставлением жилья. Работодатели ждут представителей большого количества различных профессий", – сказала собеседница агентства.

Уточняется, что среди специалистов, которые могут получить не только работу, но и жилье, – врачи, инженеры, машинисты подъемника или автомобильного крана, специалисты в области сельского хозяйства (зоотехники, операторы машинного доения, рабочие по уходу за животными), электромонтеры.

Добавляется, что отдельно можно просмотреть вакансии для трудоустройства граждан с инвалидностью (предлагается около 600 вариантов, среди них – инженер-программист, инженер-конструктор, бухгалтер, диспетчер, кассир, продавец-консультант и другие) или для трудоустройства, предполагающего переезд в другой регион.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея