«Общеобластная прямая линия»

21 июля 2017

В УМВД России по Томской области реализуется социально ориентированный проект «На страже порядка 02», целью которого является формирование системы установок граждан на содействие сотрудникам органов внутренних дел при обеспечении правопорядка. Совместная деятельность жителей региона и полицейских направлена на укрепление равноправного стратегического партнерства по противодействию и предупреждению возможных нарушений социальных и правовых норм, а так же развития активности граждан в борьбе с правонарушениями.

        В рамках данного проекта, для создания обратной связи между органами внутренних дел и населением, предусмотрено проведение «Прямых линий», главная цель которых - получение руководителями подразделений полиции информации о качестве принимаемых ими решений, проблемах и недостатках в их реализации. Такая форма взаимодействия является немаловажным источником получения информации как о результатах работы сотрудников органов внутренних дел, так и о проблемах в различных сферах жизнедеятельности общества и является эффективным источником установления партнерских отношений с гражданами.

        В связи с этим 6 сентября и 20 декабря 2017 года в период времени с 16.00 часов до 19.00 часов  будет проводиться «Общеобластная прямая линия».

По телефону 8-38 (251) 2-15-62 начальник отделения МВД России по Кривошеинскому району  подполковник полиции Шлапаков Александр Васильевич примет обращения граждан, ответит на вопросы, касающиеся деятельности  органов внутренних дел.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея