Конкурс «Народный участковый - 2017»

12 сентября 2017

В УМВД России по Томской области стартовал I этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Для того чтобы получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Томской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам УМВД России по Томской области на районном уровне.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

В ходе первого этапа организовано голосование, которое проходит на официальном сайте УМВД России по Томской области с 11 по 20 сентября. По его итогам будут определены участковые уполномоченные полиции, набравшие максимальное количество голосов по территориальным органам УМВД России по Томской области на районном уровне.

Кривошеинский район представляют:

  1. Капитан полиции Кучук Михаил Сергеевич, старший участковый уполномоченный полиции;
  2. Капитан полиции Нечаев Андрей Анатольевич, участковый уполномоченный полиции;
  3. Капитан полиции Шик Петр Николаевич, старший участковый уполномоченный полиции.

Уважаемые жители Кривошеинского района!

Просим принять активное участие в голосовании



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея