Интерактивный портал службы занятости: более 12 тыс. вариантов трудоустройства

13 сентября 2017

Портал www.rabota.tomsk.ruпоможет найти работу или работника в режиме онлайн. Сегодня сайт предлагает более 12,3 тыс. вариантов работы в Томской области, банк резюме содержит сведения о 9,3 тыс. соискателей.

Специалисты кадровых служб могут самостоятельно просмотреть банк резюме иввести необходимые требования к работникам, по результатам поиска оперативно связаться с интересующим кандидатом и назначить собеседование.

Соискатели, в свою очередь, с помощью Интерактивного портала могут самостоятельно разместить свое резюме в региональном банке.Готовое резюме проходит проверку в центре занятости, и затем публикуется на сайте.Банком резюме пользуются сотрудники центров занятости – в процессе подбора кадров по заявке работодателя, что значительно повышает шансы на успешное трудоустройство.

Все возможности Интерактивного портала доступны после входа в Личный кабинет. Для этого не требуется посещать центр занятости и проходить процедуру регистрации – достаточно данных с портала Госуслуг (кнопка «Войти через Госуслуги»).

Для справки. Интерактивный портал службы занятости населения Томской области был запущен в июле 2015 г. С момента начала работы ресурс посетили  уже более 220 тыс. человек. 



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея