Кросс нации 2017

27 сентября 2017

В этом году Всероссийский день бега согласно положению Министерства спорта Российской Федерации должен был пройти 16 сентября. Но из-за плохой погоды организаторы решили сдвинуть спортивный праздник в Кривошеинском районе на неделю позже. 
23 сентября на стадионе "Кедр" в с. Кривошеино более чем для 130 спортсменов в возрасте от 6+ лет и старше прошли соревнования "Кросс нации 2017". В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены с Кривошеинского, Новокривошеинского, Пудовского, Володинского, Краснорского сельских поселений. Не смотря на "первый снег", который немного испортил погоду спортсменам на беговой дорожке было жарко. 
В возрастной группе 6-8 лет самым быстрым среди мальчиков стал Кирилл Серазутдинов. Среди девочек первой финишировала Анфиса Максимова. Среди спортсменов 9-10 лет золото завоевали Иван Трухин и Софья Хлебникова .Среди мальчишек в категории 11-12 лет первое место у Василия Ивановского, среди девочек Полина Калеева. Никита Ситков и Елизавета Буркова (13-15 лет) также стали обладателями золотых медалей. Среди юношей 16-17 лет первое место Алексей Ардашев. Среди девушек в этой же возрастной группе первая Екатерина Канаева. Золотыми призёрами в группе 18 лет и старше признаны Александр Обриков и Ольга Сукач. 



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея