Информация о результатах проведенных профилактических мероприятий.

20 октября 2017

В целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе и детей на территории Кривошеинского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району 17 октября 2017 года проведено профилактическое мероприятие «Пешеход» по профилактике нарушений ПДД РФ пешеходами. При проведении мероприятия всего было выявлено 8 административных правонарушений, из них 2 административных нарушения по статье 12.29 ч. 1 КоАП РФ санкция за данное правонарушение  500 рублей.

На территории Кривошеинского района 18 октября 2017 года ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло, ремень», направленное на выявление водителей транспортных средств, допускающих перевозку детей без детских удерживающих устройств и с нарушением правил применения ремней безопасности. При проведении мероприятия всего было выявлено 9 административных правонарушений, из них одно административное правонарушение правил перевозки детей по статье 12.23 ч. 3 КоАП РФ  штраф 3000 рублей и 2 нарушения правил применения ремней безопасности.

  19 октября 2017 года на территории Кривошеинского района с целью выявления и пресечения нарушений правил перевозок крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, а также пресечение незаконной предпринимательской деятельности в сфере грузовых перевозок, сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району было выявлено 12 нарушений ПДД РФ, из них 7 нарушений перевозок грузовым транспортом.

 

 

Инспектор по пропаганде                                                            Т.В. Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея