22-23 ноября в г.Томске состоится XXI Международная научно-практическая конференция «Качество - стратегия XXI века»

10 ноября 2017

совместно с Всероссийским форумом «Лучший опыт для лучшей жизни» 2017 года.

На мероприятиях Конференции-форума с участием  ведущих специалистов в области качества, стандартизации, систем менеджмента, разработчиков передовых технологий представится возможность определить пути и инструменты  реализации проектов повышения качества продукции и услуг, обновления базовых отраслей промышленности  и развития новых, обсудить вопросы импортозамещения и повышения конкурентоспособности в реальных секторах экономики.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в XXI Международной научно-практической конференции  «Качество - стратегия XXI века» и Всероссийском форуме «Лучший опыт для лучшей жизни».

Программа конференции-форума, а также бланк-заявка размещены на сайте http:/tomskcsm.ru. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (3822) 510-545, 558-224.

Заполненные заявки на участие в конференции просим присылать до 17 ноября 2017 г. на эл. адрес: rolayaoa@tcsms.tomsk.ru.

В случае необходимости обращаться в экономический отдел Администрации Кривошеинского района по тел. 2-14-27 к Курицыной Ригине Григорьевне.

 

Программа

 

Заявка

 



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея