10 ноября 2017 года в РДК « Космос» состоялся районный праздник, посвященный « Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

16 ноября 2017

Этот замечательный праздник всегда был и остается одним из самых значимых в нашей стране. Он объединяет всех, кто работает на земле, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. Ведь уважение к нелегкому крестьянскому труду является неотъемлемой ценностью нашего народа, основой его существования и развития.

 С приветственными словами, поздравлениями и награждениями выступил глава администрации района  Тайлашев Сергей Александрович.

В рамках проведения праздника, награждения победителей районного конкурса АПК Кривошеинского района по итогам 2017 года, а так же работники перерабатывающей промышленности, ветеринарной службы и Кривошеинского агропромышленного техникума.

Виновники торжества принимали поздравления от Главы Кривошеинского района, Департамента  по социально – экономическому развитию села Томской области, Думы Кривошеинского района, руководителей сельхоз предприятий. От ветеранов работников сельского хозяйства всех присутствующих поздравил почетный работник АПК России ветеран сельского - хозяйственного производства Архипов А. А.

Фото



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея