Дополнил осенний призыв

24 ноября 2017

Ещё один призывник из Кривошеинского района отправится на службу в ряды Вооружённых Сил. Им стал 22-хлетний житель деревни Карнаухово Антон Миронов.

Н

а состоявшемся 10 ноября заседании призывной комиссии военный комиссар Андрей Елизарьев торжественно вручил призывнику повестку и рассказал присутствующим, где предстоит служить первые месяцы будущему солдату. В конце ноября Антон отправится в  Свердловскую область в Еланский окружной учебный центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск, в роту связи. Хорошую службу в армии сослужит призывнику Миронову наличие высшего образования. Этим летом Антон окончил Томский сельскохозяйственный институт. По словам начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Анны Шпенглер, молодой человек уже зарекомендовал себя как обязательный и пунктуальный. По её признанию, очень приятно, когда такие парни уходят служить.

Глава района Сергей Тайлашев, вручив памятный  подарок - наручные часы, пожелал призывнику удачи в службе и скорейшего возвращения на малую родину.

Олег Панов.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея