I этап районных летних спортивных игр "Стадион для всех-2018

06 марта 2018

3-4 марта в с. Володино прошел I этап районных летних спортивных игр "Стадион для всех-2018" по волейболу. Два дня 10 команд из 5 сельских поселений района "бились" за призовые медали. В этом году как не когда поселения собрали лучших своих спортсменов. В играх команды отыгрывали каждый мяч, а партии заканчивались с небольшим разрывом в счете. 
По итогам первого дня, а в этот день игры проходили среди женских команд, места распределились следующим образом: 1 место - Володинское сельское поселение, 2 место - Пудовское сельское поселение, 3 место - Красноярское сельское поселение. 
У мужчин золотыми призерами стали Володинцы, серебряные медали увезла Кривошеинская команда и бронза досталась Пудовцам. 
По итогам первого этапа игр набрав 64 очка лидирует Володинское сельское поселение, с небольшим разрывом в 6 очков следом идет Пудовское сельское поселение, на 3 позиции закрепилось Кривошеинское сельское поселение, у них 56 очков, за ними Красноясркое сельское поселение 54 очка и Новокривошеинское сельское поселение 48 очков. 
Администрация Кривошеинского района благодарит коллектив Володинской средней школы за помощь в организации и проведении игр. 
II этап игр пройдет в конце июня и соберет лучших спортсменов района по мини-футболу, пулевой стрельбе, легкой атлетике, силовому экстриму, гиревому спорту, шахматам.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея