В ОМВД России по Кривошеинскому району в рамках реализации проекта «Я в безопасности» проведено профилактическое мероприятие с учащимися Кривошеинского агропромышленного техникума

14 августа 2018

Перед учащимися Кривошеинского агропромышленного техникума выступила председатель Общественного совета Любовь Анатольевна Трапезникова и инспектор (по делам несовершеннолетних) Вадим Александрович Ярков, которые рассказали о навыках безопасного поведения, адекватному реагированию в случае возникновения критической ситуации.

Данное мероприятие позволит в дальнейшем сформировать у несовершеннолетних навыки, обеспечивающие безопасность, жизнь и здоровье в критических ситуациях.

Кроме этого, обращено внимание участников мероприятия, что в рамках проекта объявлен конкурс видеовопросов, адресованных сотрудникам органов внутренних дел. Для участия в конкурсе необходимо направить видео с участием детей в возрасте от 5 до 17 лет, задающих интересующие их вопросы о деятельности полиции по обеспечению безопасности, на электронную почту: VOPROS_STRAZHU@MVD.RU. Наиболее интересные из них будут публиковаться на сайте УМВД России по Томской области.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея