Праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей в Новокривошеино

02 октября 2018

В зале собрались жители и гости села, что бы вместе с самодеятельными артистами поздравить родителей, бабушек и дедушек с самым теплым праздником Мудрости, Любви и Нежности.

В концерте приняли участие ансамбль «Родники», солисты – Татьяна Кононова и Екатерина Танькова, а также наши постоянные и желанные гости из Центра культуры и досуга «Космос» - Мария Путинцева и Кирилл Голещихин.

С поздравительной речью выступил Глава Новокривошеинского сельского поселения Саяпин Алексей Олегович. Он тепло поздравил присутствующих с праздником. Так же прошла презентация новой аудиоаппаратуры, которая была приобретена в Новокривошеинский СДК в рамках реализации Федерального проекта по поддержке Местных домов культуры и финансировании партии «Единая Россия».

По окончанию концерта наших дорогих виновников торжества ждал вкусный, праздничный стол, который подготовили наши уважаемые спонсоры: СПК «Кривошеинский» (председатель Тайников Геннадий Герасимович), директор ООО «Водовод» Колпашников Сергей Владимирович, индивидуальные предприниматели Илья Сергеевич Хлебников и Александр Николаевич Куксёнок. Это постоянные наши финансовые помощники. Мы выражаем им огромную благодарность, ведь с их помощью наш праздник получился ярким, насыщенным и очень теплым!



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея