Итоговые мероприятия в сфере молодежной политики

11 декабря 2018

Два крупных областных мероприятия с участием кривошеинской молодежи прошли в минувшие выходные в г. Томске. 
8 декабря в Драм. театре прошел областной молодежный форум "Поколение ТО". На форуме были подведены итоги года в сфере молодежной политики Томской области. 
В рамках форума прошли образовательные площадки по различным темам и направлениям. Запомнился участникам гала-концерт. Лучшие Томские коллективы выступали для молодежи со всего региона на сцене Драм. театра. Не вернулись и наши ребята без заслуженных наград. От областной программы "Область творчества", только Юлия Филатова и Екатерина Новикова со всей области, получили Благодарственные письма Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области за высокий вклада в развитие творчества в нашем регионе. Главный специалист по молодежной политике и спорту Александр Михейлис был награжден благодарственным письмом Губернатора Томской области и Федерального агентства по делам молодежи - за активное участие в реализации молодежной политики в Томской области. 
9 декабря прошел IX ежегодный областной слет волонтеров. 
Участников слета ждала насыщенная программа: интерактивные презентации волонтерских организаций, мастер-классы, дискуссии на волонтерскую тематику, ярмарка волонтерских вакансий.
P.S. Делегация Кривошеинского района стала самой многочисленной со всей области. На мероприятия приехало 28 ребят, которые на протяжении года зарекомендовали себя как самые активные и инициативные. Для них мероприятие стало своего рода поощрением за год работы на молодежных мероприятиях района.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея