Госавтоинспекция Кривошеинского района присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

24 декабря 2018

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Ежегодно для сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району стало доброй традицией в предверии этого волшебного и сказочного праздника – вручать подарки с поздравлениями и теплые слова жителям села.

В этом году побывать в сказке посчастливилось воспитанникам детских дошкольных учреждений детского сада «Светлячок» и детского сада «Березка».20 декабря 2018 года сотрудники ОГИБДД перевоплотившись в сказочных персонажей погрузились вместе с детьми в мир волшебной сказки, главными героями, которыми были: баба Яга – инспектор по пропаганде БДД Татьяна Хренюк, Лесовичок – инспектор ОГИБДД Светлана Сильвеструк, ну и конечно же несравнимые Снегурочка – инспектор по ИАЗ группы ДПС ГИБДД  - Юлия Попова и Дед Мороз – инженер по подготовке кадров ГРЛС – Николай Тихонов. В атмосферу сказки погрузились и родители, которыеприходя забирать с детских садов своих детей встречались с необычными персонажами! Музыкальное сопровождение новогодних произведений, зажжённые бенгальские огни, запах мандарин, и счастливые глаза детей, которые с удовольствием рассказывали стихотворения и вместе с «лесными жителями» исполняли  зажигательные новогодние песни. Полуторачасовое веселье на свежем воздухе добавило всем присутствующийхорошего настроения.

Слова благодарности как от родителей, так и от воспитателей, за необычное волшебное представление для их детей звучали в адрес сотрудников полиции. Ведь каждый из нас, кто носит звание инспектор ГИБДД, тоже былребенком и искренне верил в  новогодние чудеса!!!

 

 

Инспектор ОГИБДД                                                        Светлана Сильвеструк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея