Итоги районного конкурса предпринимательских проектов «Бизнес старт»

27 декабря 2018

В малый бизнес Кривошеинского района влились новые предприниматели. В конце ноября текущего года были подведены итоги районного конкурса предпринимательских проектов «Бизнес старт» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Кривошеинском районе на 2015-2019 годы». Определены его победители: два предпринимательских проекта из четырех заявленных, получили высокую оценку конкурсной комиссии по проведению районного конкурса предпринимательских проектов «Бизнес старт». Общая сумма финансовой поддержки проектов составила 1 миллион рублей. Деньги выделены из областного и районного бюджетов.

            Председатель и члены конкурсной комиссии оценивали заявки соискателей по качественным и количественным критериям, утвержденным положением о проведении районного конкурса предпринимательских проектов «Бизнес старт». Одним из победителей стал проект ИП Е.Е. Сукач по открытию мини-пекарни в придорожном сервисе на трассе Томск-Колпашево. Проект направлен на создание предприятия в сфере производства хлебобулочных и кондитерских изделий. Разнообразие ассортимента мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных удовлетворит спрос клиентов придорожного кафе на трассе Томск-Колпашево и населения Кривошеинского района.

            ИП Куксенко Е.Ю. представил на конкурс проект по производству металлических конструкций и изделий с помощью дополнительного производства деревянных изделий и элементов художественной резьбы по дереву  в с. Кривошеино. В скором времени можно уже начинать делать заказы на изготовление комбинированных кованых изделий с деревом.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея