В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества, проведена экскурсия студентов Кривошеинского агропромышленного колледжа в ОМВД России по Кривошеинскому району.

22 января 2019

В ходе встречи студенты были проинформированы о правилах вступления в народные дружины. Об этом им рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОУУПиПДН Петр Николаевич Шик. Он так же обратил внимание на законопослушное поведение, недопущение совершения противоправных поступков, правонарушений, преступлений, разъяснил правила поведения в общественных местах.

Следователь Роман Юрьевич Второв проинформировал студентов об уголовной и административной ответственности за совершенные преступления и административные правонарушения.

Капитан полиции Анатолий Дмитриевич Горохов  познакомил ребят с оружием и спецсредствами, состоящими на вооружении в ОМВД России по Кривошеинскому району.

В ходе встречи до учащихся были доведены основные требования к кандидатам, поступающим в профильные учебные заведения, а также на службу в органы внутренних дел.

В завершении мероприятия студенты посетили музей истории, задали сотрудникам интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея