Сформированы списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат

04 апреля 2019

Администрация Кривошеинского района информирует граждан о том, что Постановлением Администрации Кривошеинского района от 31.01.2019 № 61 утверждены Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Указанные списки сформированы по состоянию на 01 января 2019 года по трем категориям. В категории «Инвалиды 1 и 2 группы, инвалиды с детства, родившиеся в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» – 66 участников, в категории «Пенсионеры» – 184 участника и в категории «Работающие граждане» – 25 участников.

Списки расположены на стенде в фойе 1 – го этажа Администрации Кривошеинского района по адресу: с. Кривошеино, ул. Ленина № 26.

По вопросам постановки на учет граждан, имеющих право на получение социальной выплаты можно обратиться к ведущему специалисту по жилищным целевым программам Пахомовой Е.Л, кабинет № 47 Администрации Кривошеинского района или по телефону 2-17-85.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея