Госавтоинспекция Томской области с учащимися поддержали Всероссийскую социальную кампанию

17 апреля 2019

Большое значение в жизни каждого человека имеет собственная безопасность. Но не всегда имеющиеся в жизненном опыте знания ПДД и их использования в обыденной жизни могут каждого из нас обезопасить от несчастных случаев, которые приводят к различным травмам, а порой и к большим трагедиям. На территории Кривошеинского района проводятся очень много профилактических мероприятий как с детьми и их родителями, так, и участниками дорожного движения, управляющими транспортными средствами.

16 апреля на улицах с Кривошеино прохожие, и водители могли увидеть большое количество оживленных детей в ярких жилетах с плакатами в руках скандирующих о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Таким образом проводя акцию «МЫ-соблюдаем ПДД» Госавтоинспекция Кривошеинского района совместно с учащимися 3 класса и их наставниками поддержали социальную кампанию «Без вас не получится».  Особое внимание дети уделяли водителям транспортных средств напоминая им, о значимости автокресла в машине, и какую роковую роль может сыграть его отсутствие.

Заключительным этапом проводимой акции стала встреча сотрудников ОГИБДД на границе двух районов Кривошеинского и Молчановского, в которой Кривошеинский район передал эстафету в с. Молчаново для их участия в социальной компании.

 

 

Инспектор ОГИБДД                                                   Светлана Сильвеструк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея