Кривошеинский район Томской области присоединился к проводимой Пятой Глобальной неделе безопасности дорожного движения

08 мая 2019

Пятую Глобальную неделю безопасности дорожного движения ООН, призванную в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам аварийности на автомобильных дорогах, поддержали  начальник ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району Сергей Яковлев, начальник центрального филиала «Областное дорожно ремонтно – строительное управление» Николай Студенков и коллектив предприятия.  

В ходе мероприятия начальник ОГИБДД рассказал о целях и задачах проводимой Пятой Глобальной недели безопасности. Были обсуждены вопросы безопасности дорожного движения в Кривошеинском районе и селе Кривошеино. После чего участникам встречи было предложено оценить главные риски ежедневного передвижения по дорогам, которые участники встречи записывали на специальных плакатах. Большинство опрошенных высказали пожелания по строительству тротуаров в селе Кривошеино и увеличению количества пешеходных переходов.

Начальник ОГИБДД пообещал, что сотрудники ОГИБДД проведут обследование улично-дорожной сети и по факту выявленных нарушений направят предписания собственникам дорог для устранения недостатков, а также направят предложения по внесению изменений в организацию дорожного движения на территории  Кривошеинского района

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                           Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея