К социальной кампании «# Сохрани жизнь! Выскажись», проводимую в рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения присоединилась Администрация Кривошеинского района

08 мая 2019

Возле здания районной Администрации Кривошеинского района состоялось массовое мероприятие «Сохрани жизнь!#Выскажись!», проводимая в рамках Глобальной Недели безопасности дорожного движения ООН.

В рамках социальной кампании первым высказался Глава Администрации Кривошеинского района Сергей Тайлашев, затем начальник ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району Сергей Яковлев и главный специалист – главный государственный инженер – инспектор по Кривошеинскому и Молчановскому районам инспекции гостехнадзора Томской области Вадим Кондратьев. Выступающие проинформировали о главных целях и задачах Пятой Глобальной Недели, а также привлекли основное внимание селян к обязательному соблюдению скоростного режима и  другим факторам дорожного риска.

Каждому из участников движения было предложено поддержать проводимое мероприятие. Специально для этого подготовили плакаты, где каждый смог выразить свои мысли по спасению человеческих жизней на дорогах. Стоит отметить, что присутствующие с удовольствием откликнулись на данное предложение, и высказали свои мысли, для того чтобы можно было повлиять на безопасность дорожного движения, повысить культуру на дорогах и сохранить человеческие жизни.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                              Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея