Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

18 июня 2019

В целях повышения безопасности предупреждения дорожно – транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения в период с 21 по 23 июня 2019 года на территории Томской области  будет проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Направленное на сплошную проверку транспорта с целью выявления водителей управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, лишенных права на управление, не имеющих права на управление транспортными средствами, выявление и пресечение незаконно перевозимого груза и вещей. Раскрытие преступлений, в том числе по горячим следам.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей строго соблюдать ПДД РФ и напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит административный штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления на срок от 1.5 до 2 лет.

         Уважаемые участники дорожного движения в дни проведения профилактических мероприятий руководство ГИБДД обращается к Вам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения по телефону 2-12-70 с указанием марки и государственного номера автомобиля.

 

 

Начальник  ОГИБДД                                                                  Сергей Яковлев



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея