Дальний Восток – территория новых возможностей!

05 июля 2019

Центр занятости населения приглашает всех желающих к трудоустройству на предприятия Дальнего Востока.

Каждому гражданину, готовому к переезду на Дальний Восток, будет оказана  индивидуальная поддержка в целях содействия трудоустройству на предприятиях Дальнего Востока. 

       Главная задача службы занятости - сориентировать граждан и предоставить им исчерпывающую информацию о предприятиях, условиях работы и  проживания в регионе. О том, что граждане в целом  положительно относятся к трудовой мобильности, свидетельствуют результаты опросов, проведенных в других регионах Российской Федерации.

Центр занятости населения города Томска и Томского района определен для реализации на территории Томской области мероприятий пилотного проекта по трудоустройству граждан на предприятия Дальнего Востока. 

Пилотный проект реализуется Федеральной службой по труду и занятости совместно с АНО «Агентство развития человеческого капитала на Дальнем Востоке» (АРЧК ДВ) в партнерстве с инициативными центрами занятости 13 субъектов Российской Федерации и 10 компаниями Дальнего Востока, заинтересованными в масштабном привлечении сотрудников в ближайшие годы.  

 

Компании, принимающие участие в пилотном проекте:

ПАО «Амурский судостроительный  завод»

ООО «Амурская лесопромышленная компания»

ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

ПАО «Золото Селигдара» 

ООО "Группа Компаний "Русагро"

ФГУП «ЦЭНКИ»

ГК «Доброфлот»

ООО «УК «Колмар»

ООО «ССК «Звезда»

ПАО «Якутскэнерго»

 

 

Список вакансий - ссылка

 

Вакансии вахтовым методом - ссылка

 

За подробной информацией обращаться в информационный зал Центра занятости населения города Томска и Томского района – г. Томск, ул. Нахимова, д.8.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея