СЕМИНАР ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

10 декабря 2019

Администрация Кривошеинского района информирует субъектов предпринимательской деятельности, что в связи с проведением в Томской области  новой кадастровой оценки объектов недвижимости, на основании которой с 1 января 2020 года будет рассчитываться размер налога на недвижимое имущество,  17.12.2019 г. с 14:00 до 16:00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области проводит семинар посредством видеоконференции  по  теме:  «Новая кадастровая стоимость объектов недвижимости и порядок ее оспаривания».

В семинаре запланировано участие представителей ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра», Управление Росреестра по Томской области, Департамента по управлению государственной собственностью Томской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Томской области, юридической фирмы «Аврора Консалтинг» и бюро оценки недвижимости «ТОККО».

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.

Вопросы, касающиеся заявленной темы, просим в срок до 13.12.2019 г.,

направить на адрес электронной почты: kr-zemel@mail.ru или задать по телефону (838251)2-11-81 Идикеевой Наталье  Валерьевне.

Семинар состоится в здании Администрации Кривошеинского района по адресу:   Томская   обл.,  Кривошеинский   район,   с. Кривошеино,   ул. Ленина, д.26, 2 этаж, зал Думы Кривошеинского района. 



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея