Госавтоинспекция Кривошеинского района присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

27 декабря 2019

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Ежегодно для сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району стало доброй традицией в предверии этого волшебного и сказочного праздника посещать детские сады.

В этом году побывать в сказке посчастливилось воспитанникам детского дошкольного учреждения детского сада «Теремок».  Где инспектор по пропаганде Татьяна Хренюк перевоплотившись, в одного из сказочных персонажей, совместно с другими родителями и воспитателями погрузились вместе с детьми в волшебную сказку «Морозко». Главными героями, которыми были Снеговик, Заяц, Настенька, Марфушенька – Душенька, Дед Мороз и Снегурочка.

В завершении мероприятия сотрудники полиции, призвали детей и родителей не нарушать основной закон дорожного движения, особенно в период зимних каникул, когда у ребят особенно много времени на зимние забавы. Инспектор по исполнению административного законодательства Юлия Попова обратила особое внимание ребят и родителей на опасность катания с горок, расположенных вблизи проезжей части дороги, а также рассказала о световозвращающих элементах и о той большой роли, которые они играют в безопасности пешеходов на дороге, ведь как гласит народная мудрость «Предупрежден, значит вооружен». А инспектор по делам несовершеннолетних Тимофей Коротеев рассказал о правилах поведения детей в быту.

 Всех детей, воспитателей и родителей сотрудники полиции поздравили с наступающим Новым годом и пожелали,  чтобы веселые новогодние праздники и каникулы, запомнились только радостными событиями.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                            Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея