Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юидовцами и волонтерами поздравили девушек с наступающим Международным женским днем.

06 марта 2020

Традиционно в преддверии празднования международного женского дня 8 марта полицейские совместно с юидовцами и волонтерами на оживленной улице села Кривошеино провели акцию «Цветы для автоледи», которая была посвящена представительницам прекрасного пола.

 Главными героями проводимой акции выступили юные инспекторы дорожного движения и волонтеры, в лице учащихся Кривошеинской школы.

От сотрудников Госавтоинспекции в адрес женщин, управляющих транспортными средствами звучали поздравления с замечательным весенним праздником. Полицейские желали им радости, счастья и хорошего настроения, а также вручали участницам дорожного движения весенние букеты и поздравительные открытки, а волонтеры - воздушные шары и сувениры, сделанные своими руками.

В свою очередь, представительницы прекрасного пола с улыбкой принимали поздравления, искренне благодарили за неожиданный сюрприз и праздничное настроение и обещали быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения.

Все женщины, получившие такие замечательное поздравление из рук ребенка, были тронуты до глубины души и на их лицах сияли улыбки.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                               Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея