В Томской области стартует конкурс социальной рекламы по безопасности дорожного движения

01 апреля 2020

Областной заочный конкурс социальной рекламы по безопасности дорожного движения проводится Департаментом общего образования, Областным ресурсным  методическим центром для образовательных организаций общего, дополнительного и дошкольного образования Томской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и при поддержке УГИБДД УМВД в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области».

Мероприятие проводится с  1 по 30 апреля 2020 года. Участникам предлагается подготовить рекламный видеоролик социального характера по темам: «Пешеходы и пешеходные переходы», «Детские удерживающие устройства», «Светофорное регулирование», «Световозвращающие приспособления», «Ремни безопасности», «Пьянство за рулем» и «Соблюдение скоростного режима».

К участию в конкурсе приглашаются школьники в возрасте от 7 до 18 лет.

Заявки на участие оформляются на официальном сайте конкурса (юид70.рф) в разделе «События» с указанием ссылки на скачивание ролика.

Итоги конкурса будут подведены с 1 по 8 мая 2020 года и размещены на официальных сайтах организаторов. Победитель и призеры конкурса награждаются Дипломами организаторов и памятными призами.

Подробности конкурса можно уточнить на сайте Портала информационной поддержки отрядов ЮИД Томской области по адресу: юид70.рф в разделе «События».

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                                 Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея