Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, дети войны, уважаемые жители Кривошеинского района!

07 мая 2020

От всей души поздравляем Вас с 75-й годовщиной Победы

в Великой Отечественной войне!

 

9 мая  – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине. Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Этот день мы называем праздникам со слезами на глазах, пoтoму что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свoбoду и независимость нашей Родины. С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед  подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и  всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.  Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, все кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. Наш священный джолг  сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал  весь мир от фашистского порабощения.

Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия всем жителям  района! С Днем Пoбеды!

К сожалению, в сложившейся  сегодня ситуации с распространением коронавирусной инфекции перенесены все праздничные мероприятия посвященные Дню Победы, мы призываем Вас позаботиться о себе и своих близких, и провести выходные дни в кругу своей семьи.

 Глава Кривошеинского района

С.А.Тайлашев

Председатель Думы Кривошеинского района

В.В.Нестеров



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея