Уважаемые работники, ветераны социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

04 июня 2020

Это профессиональный праздник тех, кто выбрал по велению сердца профессию нужную  людям, тех, кто наделен великим даром сострадания, кто трудится во имя добра и милосердия. Ваша деятельность связана  с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан,  кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы на благо жителей Кривошеинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки.

 

 

Глава Кривошеинского района

С.А.Тайлашев

Председатель Думы Кривошеинского района

В.В.Нестеров



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея