Уважаемые жители Кривошеинского района!

08 июня 2020

Примите искренние поздравления с  главным

государственным праздником – Днем России!

 

 

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников- День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России- мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины - Кривошеинского района.

Благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Желаем Вам  успехов, осуществления всех намеченных планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

 

 

 

Глава Кривошеинского района

С.А.Тайлашев

Председатель Думы Кривошеинского района

В.В.Нестеров



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея