О проведение аукциона о продаже муниципального движимого имущества с открытой формой подачи предложений о цене, в электронной форме

01 октября 2020

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановления Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», с прогнозным планом (программой) приватизации (продажи) муниципального имущества муниципального образования Кривошеинский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденным решением Думы Кривошеинского района от 26.12.2019 № 320 «Об утверждении, бюджета муниципального образования Кривошеинский  район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», учитывая отчет об определении рыночной стоимости  имущества от 10.04.2020 № 0125/20,  подготовленного ООО «Центр независимой экспертизы и оценки»

            ПОСТАНОВЛЯЮ:

            1.Провести продажу  (аукцион) с открытой формой подачи предложений о цене  и в электронной форме  муниципального движимого  имущества, находящегося в казне муниципального образования Кривошеинский район Томской области: наименование (тип ТС) – автобус  ПАЗ 32053-70, категория ТС – D, год изготовления ТС – 2009, идентификационный номер (VIN) – X1M3205CX90004088, шасси (рама) – отсутствует, модель, № двигателя – 523400-91006655, кузов (кабина, прицеп) №  X1M3205CX90004088, гос. номер – К537ОР70, месторасположение (нахождение ТС) - Томская   область,   Кривошеинский   район, с. Иштан, ул. Школьная, д.1., начальная стоимость - 140000 (сто сорок тысяч) рублей, 00 копеек,  с учетом НДС.

            2.Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене  и в электронной форме по продажи муниципального движимого  имущества, указанного в п.1 настоящего постановления  провести на электронной площадке  общества с ограниченной ответственностью «РТС – Тендер»  http://www.rts-tender.ru.

            3.Назначить Продавцом муниципального движимого имущества, указанного в п.1 настоящего постановления,  Администрацию Кривошеинского района.

   4.Утвердить информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Кривошеинский район Томской области, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

   5.Утвердить и применять, при проведении аукциона, форму заявки на участие в аукционе в электронной форме по продаже имущества, сформированную системой электронной площадке  общества с ограниченной ответственностью «РТС – Тендер», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

   6.Утвердить проект договора купли-продажи муниципального движимого имущества по результатам приватизации, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

  7.Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального движимого имущества муниципального образования Кривошеинский район Томской области, проект договора купли-продажи муниципального движимого имущества по результатам приватизации разместить на  электронной площадке  общества с ограниченной ответственностью «РТС – Тендер» http://www.rts-tender.ru, на сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте муниципального образования Кривошеинский район Томской области в сети «Интернет» http://kradm.tomsk.ru.

  8.Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

  9.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Кривошеинского района.

 

 

 

Глава Кривошеинского района                                                                             С.А. Тайлашев

(Глава Администрации)

 

О проведение аукциона о продаже муниципального движимого имущества с открытой формой подачи предложений о цене, в электронной форме



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея