С 1 января 2020 года на территории России действует государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий».

23 декабря 2020

С 1 января 2020 года на территории России действует государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий». Основной целью программы является повышение качества жизни сельского населения, создание условий развития сельских территорий.

В настоящее время проводится конкурсный отбор проектов на 2022 год для включения на софинансирование в рамках мероприятия «Развитие газификации на сельских территориях»

На территории с. Кривошеино в 2022 году планируется реализация проекта по строительству газопровода по ул. Ленина от д. № 4 до д. № 29, ул. Октябрьская от д. № 4 до д. № 20, ул. Кирова от д. № 2 до д. № 36, пер. Кооперативный от ул. Октябрьской до д. №10, что позволит довести общий уровень газификации с. Кривошеино до 80%.

Одним из условий для включения проекта являются общественные слушания – доля населения, поддержавших реализацию проекта.

Просим жителей села Кривошеино принять участие в опросе и высказать свои предложения путем голосования.

Личное участие каждого позволит реализовать указанный проект и улучшить качество жизни нашего населения!

По возникающим вопросам можно обратиться к Главному специалисту по делам строительства и архитектуры Администрации Кривошеинского района Данилову Денису Владимировичу по тел. 2-12-47.

Ссылка для голосования: https://vk.com/club172460984?w=wall-172460984_170



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея