Полицейский Дед Мороз вместе с полицейскими устроил прогулку по улице села

15 января 2021

В рамках всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Кривошеинского району совместно с представителем общественного совета  организовали шествие главного новогоднего персонажа возле образовательного учреждения Кривошеинского района.

Полицейские вместе с новогодним героем поздравляли  пешеходов с праздником, а инспекторы ГИБДД напоминали взрослым и детям пешеходам, правила безопасного поведения на дороге. Полицейские рассказывали о важности использования световозвращающих элементов  на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Также без внимания не остались и водители транспортных средств. Полицейские обратились к водителям с просьбой быть внимательными за рулем транспортных средств. Они призывали автомобилистов строго соблюдать требования Правил дорожного движения, учитывать дорожные и погодные условия во время движения, обязательно использовать ремни безопасности.

Все участники профилактического мероприятия получили сладкие призы, световозвращающие брелоки и  информационные буклеты.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД                                                   Татьяна Хренюк



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея