«Память о первом тренере»!

02 марта 2021

27 февраля 2021 г. Администрацией Кривошеинского района впервые организован и проведен «Открытый межрайонный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Владимира Дмитриевича Соколова».

На турнир были приглашены хоккеисты из различных районов Томской области, а также воспитанники Владимира Дмитриевича, которые занимались у тренера еще в советские времена.

По итогам соревновательного дня третье место заняла сборная команда Молчановского района, в состав которой входили хоккеисты из с. Молчаново, с. Могочино, хоккейных клубов «Янтарь» (г. Северск) и «Кедр» (г. Томск).

В матче за I место встретились сборная команда Кривошеинского района и команда «Динамо». Команда «Динамо» была сформирована из кривошеинцев. Большая часть команды состояла из действующих сотрудников ОМВД России по Кривошеинскому району, а также спортсменов, которые ранее проходили службу в милиции и полиции.

В упорной борьбе со счетом 3:2 выиграла сборная команда Кривошеинского района. На последней минуте матча победную шайбу забросил Рудольф Вицке.  

Победители и призеры соревнований награждены кубком, медалями и грамотами. Всем хоккеистам вручены сертификаты участников соревнований.

Статуэтка лучшему бомбардиру турнира вручена Паушкину Ивану, игроку команды Кривошеинского района, забросившему 3 шайбы в ворота соперников.

Статуэтка лучшему нападающему турнира вручена Симонову Александру, игроку команды Молчановского района.

Лучшим защитником турнира признан Кондратьев Иван, а вратарем - Римша Максим, которым также подарены индивидуальные призы.

Необходимо отметить, что наши спортсмены выступали в новых хоккейных свитерах, изготовленных в рамках реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования Кривошеинский район на 2017-2021 годы».  

 

 

Главный специалист по молодежной политике и спорту

Администрации Кривошеинского района Беляев Ю.А.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея