На территории Кривошеинского района в программу «Земский учитель» на 2021 год включена МБОУ «Володинская СОШ», в школу требуется учитель физики.

19 марта 2021

      Сегодня Володинская средняя общеобразовательная школа это – образовательно-культурный центр села.

Под одной крышей размещаются: школа на 180 учащихся, учреждение дополнительного (музыкального) образования – филиал Кривошеинской детской школы искусств, сельский Дом культуры, сельская библиотека. Школа построена в 2008 году. Это красивое, современное здание, в котором обучается 170 детей из села Володина и   близлежащих деревень Новониколаевка, Старосайнаково, Петровка, Иштан, Рыболово.  Педагогический коллектив – 23 человека. Это не только педагоги с большим опытом, но и молодые перспективные специалисты. В школе 17 учебных кабинетов; 2 мастерские (столярная и слесарная); спортивный и хореографический залы; актовый зал,  столовая; библиотека. Каждый кабинет оснащен мультимедийным оборудованием; в 6 кабинетах интерактивные доски;  имеется мобильный переносной компьютерный класс;     наличие высокоскоростного Интернета; в локальной сети 21 стационарный компьютер;

кабинет физики оснащен современными лабораториями ФГОС; приобретен набор по робототехнике:  Iego EV-3. На базе МБОУ «Володинская СОШ»  функционирует Комплексный эколого-краеведческий музей «Кедр». Создан Центр гражданского образования «Юный  правовед».  

 

Если у вас есть педагогическое образование, то заходите на сайт программы «Земский учитель», и сразу направляйтесь  в раздел «Банк вакансий».  Там удобный поисковик, вы без проблем найдете вакансию учителя физики в МБОУ «Володинская СОШ».

Контактная информация

МКУ «Управление образования Администрации Кривошеинского района Томской области»

Руководитель  - Левко Виктория Петровна

Телефон 8 (38 251) 2 19  74

E-mail: kr-roo@tomsk.gov.ru; адрес сайта: http://kruo.edu.tomsk.ru

Ответственное лицо:

Куксёнок Ирина Геннадьевна, методист МКУ «Управление образования Администрации Кривошеинского района Томской области»

Телефон 8 (38 251) 2 26 82

Директор МБОУ «Володинская СОШ»  - Александрова Светлана Леонидовна, телефон 8 (38 251) 4 57 21



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея