С 28 по 30 января 2022 года в г. Челябинске прошли «Всероссийские соревнования по универсальному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, мальчиков и девочек 12-13 лет (универсальный бой, универсальный бой «лайт»)».

04 февраля 2022

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 25 регионов нашей страны.

Кривошеинский район представляли воспитанники оборонно-спортивного клуба «Комбат» Сутко Савелий и Епифанцева Екатерина, тренером которых является  Кохан Евгений Валерьевич.

В разделе «Лайт» Сутко Савелий завоевал золото, а Епифанцева Карина серебро. В разделе «Классика» наши спортсмены завоевали серебряные медали.

В общекомандном зачете Томская область заняла II место, победителями стали хозяева соревнований, III место разделили команды Свердловской и Кемеровской областей.