На территории Кривошеинского района произошло дорожно – транспортное происшествие с пострадавшим.

14 февраля 2023

13 февраля 2023 года в утреннее время в окрестностях с. Красный Яр Кривошеинского района произошло дорожно – транспортное происшествие, в котором пострадал водитель.

 56 - летний мужчина, управляя грузовым тягачом DONG FENG, с полуприцепом, двигался по лесной дороге в сторону бывшего поселка Лесной. Водитель не учел покрытие дорожного полотна, технические характеристики транспортного средства, в результате чего на повороте съехал с дорожного полотна, после чего автомобиль столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, машиной скорой помощи был доставлен в Красный Яр, а оттуда вертолётом санавиации – в Томск.

По данному факту проводится проверка. Сводка ДТП, носит информационный характер, не определяет степень виновности участников.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств строго соблюдать Правила дорожного движения, при управлении транспортными средствами быть внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость движения. Уважаемые водители, помните, что транспортное средство является источником повышенной опасности.

 

 

Начальник ОГИБДД                                                                           Сергей Титов



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея