Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 14 апреля 2023 года в Кривошеинском районе.

06 апреля 2023

14 апреля по всей Томской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Ярмарка в  с.Кривошеино  пройдет  с.11.00 до 14.00  на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум (ул. Новая д.38),  телефон для связи 8(38251) 4-24-22 .

В городе Томске ярмарка пройдет пройдёт с 11. до 14.00 на двух площадках: Кадровый центр «Работа России» (г. Томск, пр. Фрунзе 103 Д 1 этаж), Многофункциональный центр (МФЦ) (г. Томск, пр. Фрунзе 103 Д, 4 этаж).

Также пройдут серии мероприятий: открытые отборы на вакансии, мастер-класс по составлению резюме и прохождению собеседования, откроется консультационная площадка по открытию своего дела, профориентационные мероприятия для школьников и студентов.

На ярмарке будут представлены вакансии предприятий Кривошеинского района. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Ярмарка вакансий — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего района, так и за его пределами. - рассказала директор ЦЗН Лебедева Надежда Григорьевна.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея