Итоги проведения выездных обследований самоходных машин (других видов техники) на участках лесного фонда муниципальных образований Томской области

04 мая 2023

Инспекцией государственного технического надзора Томской области в период с марта по апрель 2023 года проводились профилактические мероприятия на участках лесного фонда муниципальных образований Томской области в процессе заготовки, транспортировки лесопродукции. Выездные обследования инспектора Гостехнадзора проводили во взаимодействии с региональными органами лесного и охотничьего надзора. Выездные обследования были направлены на выявление эксплуатации не зарегистрированных транспортных средств, не прошедших ежегодный технический осмотр и выявление управлением лицами, не имеющими права управления самоходной техникой.

        Инспекция государственного технического надзора Томской области ещё раз обращается к владельцам лесозаготовительной техники и напоминает о необходимости регистрации техники в инспекции Гостехнадзора, поддержании её в технически исправном состоянии с ежегодным прохождением технического осмотра, работающие на технике люди должны иметь право управления данной техникой. Призываем всех владельцев самоходных машин не подвергать потенциальной опасности людей и не допускать к эксплуатации технику, не прошедшую в установленном порядке технический осмотр.

 

      Главный специалист- главный государственный

     инженер-инспектор по Кривошеинскому и 

      Молчановскому районам Инспекции гостехнадзора

      Томской области                                                                         В.В. Кондратьев



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея