Информирую Вас о том, что в сутках 3 мая 2023 года на железнодорожном переезде 10 км 4 пк станции Разъезд 11 км, допущено очередное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского поезда (серии ЭП2К №267) и легкового автомобиля марки «Ваз 2121

22 мая 2023

Информирую Вас о том, что в сутках 3 мая 2023 года на железнодорожном переезде 10 км 4 пк станции Разъезд 11 км, допущено очередное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского поезда (серии ЭП2К №267) и легкового автомобиля марки «Ваз 2121 Нива», под управлением водителя транспортного средства  1989 года рождения.

Следуя по станции Разъезд 11 км машинист пассажирского поезда, при приближении к переезду, расположенному на 10 км пк 4, при скорости 70 км/ч увидел выезжающий на переезд при запрещающих показаниях переездной сигнализации, с правой стороны по ходу движения автомобиль, водитель которого на подаваемые сигналы большой громкости не реагировал, меры к остановке не принимал.

Машинист применил экстренное торможение, одновременно подавая сигнал большой громкости, но из-за малого расстояния столкновение предотвратить, не удалось.

В результате столкновения подвижного состава с автотранспортным средством водитель автомобиля «Ваз 2121 Нива» получил травмы не совместимые с жизнью.

Уважаемые, водители!

В очередной раз напоминаем Вам о необходимости быть бдительными при пересечении железнодорожного переезда и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны!

Не забывайте! При управлении транспортным средством любое отступление от правил дорожного движения может привести к непоправимым последствиям!

 

Последствия дорожно-транспортного происшествия на переезде 10 км 4 пк по станции Разъезд 11 км



Вернуться к списку
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотогалерея