ХХХ областных летних сельских спортивных играх "Стадион для всех"

29 августа 2016

В выходные команда спортсменов Кривошеинского района приняла участие в ХХХ областных летних сельских спортивных играх "Стадион для всех" в с. Бакчар. В своей многочисленной подгруппе наша команда в этом году заняла 4 место. К сожалению в финал не вышли наши спортсмены по футболу, волейболу и баскетболу. А теперь расскажем по подробнее о тех видах, которые участвовали в финальном этапе.
В двоеборье отличились наши гиревики. Воспитанники Владимира Прохоренко взяли сразу 3 медали в этом виде спорта. Весовая категория до 63 кг - бронза досталась Александру Коптелову, до 68 кг - серебро у Дереглазова Семена, у женщин в весовой категории свыше 68 кг - серебро у Валентины Харловой. Александр Мартынов в категории до 95 кг занял 6 место.
В новом виде спорта, вошедшем только в этом году в программу летних игр "Пулевая стрельба", наша команда на 11 месте.
В силовом экстриме по результатам двух упражнений - приседание с мешком и бросок гири, Александр Кондратенко был в шестерке сильнейших, подвела буксировка автомобиля - в итоге 12 место.
Велоспорт. В этом году наша команда совершила настоящий прорыв. По итогам двух дистанций, Надежда и Владимир Чумаковы заняли III место, проиграв Асиновскому и Томскому районам.
Легкая атлетика. Многие наши спортсмены попали в 10ку лучших спортсменов области. Особо отличилась Ольга Киселева занявшая на дистанции 1500м - 2 место и на 800м - 3 место.